Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Всего ответов: 221
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » Новости World Of Warcraft
Goldrey | 23.10.2011 19
На сайте battle.net появилась информация об изменения MMORPG World of Warcraft, которые ожидают игроков в новом дополнении Mists of Pandaria. Полное описание дополнения можно найти здесь.

Пандария
На континенте Пандария игрокам предстоит открыть для себя 5 новых игровых зон и новую стартовую зону для пандаренов. Они смогут насладиться уникальными азиатскими ландшафтами и воспользоваться услугами банка и аукциона. Кроме того, здесь они также смогут выполнить новые цепочки заданий.

Новинки

Новая игровая раса — пандарены
Пандарены, коренные обитатели Пандарии, присоединятся к Орде или Альянсу и смогут стать охотниками, магами, монахами, жрецами, разбойниками, шаманами и воинами.
              
Расовые особенности пандаренов
Как и у всех остальных рас Азерота, у пандаренов есть свои собственные уникальные расовые способности:
  • Эпикуреизм: усиливает положительные эффекты от еды на 100%.
  • Гурман: навык кулинарии повышен на 15.
  • Внутренняя гармония: состояние бодрости после отдыха сохраняется вдвое дольше.
  • Прыгучесть: персонаж получает на 50% меньше урона при падении.
  • «Дрожащая ладонь»: вы нажимаете на секретную точку на теле врага, и он на 4 секунды погружается в сон ... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 8620

Goldrey | 11.10.2011 1
Впервые в истории MMORPG World of Warcraft питомца "Детеныш Крылатого Стража" можно официально покупать за настоящие деньги, а продавать за игровые. Стоимость этого питомца составит 10 евро. По словам разработчиков, новый механизм должен добавить еще один способ завести питомца.



"Симпатяга, а глазищи-то, глазищи!.. Но детеныш Крылатого Стража примечателен не только исключительным обаянием. Это первый питомец, которого можно передать другому персонажу: обменять или продать в игре либо подарить товарищу по гильдии, другу, знакомому, даме сердца... без всякой, заметьте, бумажной волокиты. Единственное, он очень разборчив в пристрастиях и если уж заведет хозяина, то менять его не будет. Иными словами, передать его кому-то можно только единожды. Так что выбирайте осмотрительно, кому его доверить."


Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 1194

Goldrey | 06.10.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft была опубликована информация о новой системе очков доблести, которая будет введена в обновлении 4.3.

Список изменений:
  • Система поиска подземелий: 150 ОД за один поход; учитываются до семи походов в неделю. Все героические подземелья дополнения Cataclysm, введенные в обновлениях 4.0, 4.1 и 4.3, за один поход будут приносить 150 ОД.
  • Система поиска рейдов: 250 ОД за поход с ограничением в 500 ОД в неделю. Рейд обновления 4.3, «Душа Дракона», в системе поиска рейдов разбит на два отдельных крыла. В рейдах системы поиска рейдов отдельные боссы не будут давать очков доблести и вы сможете получить добычу только раз в неделю, но за успешное прохождение каждого крыла вы получите 250 очков — итого 500 за два крыла.
  • Босс в рейде для 10 игроков: 115 ОД. С учетом Крепости Барадин — 9 рейдовых боссов в неделю.
  • Босс в рейде для 25 игроков: 135 ОД. С учетом Крепости Барадин — 9 рейдовых боссов в неделю.
  • В неделю нельзя получить более 1000 ОД.
Набранные очки доблести вы сможете потратить на всевозможные предметы, которые помогут вам в рейдах: плащи, кольца, оружие дальнего боя, ожерелья, аксессуары, нагрудники, шлемы, перчатки, наручи, поножи и ремни; уровень всех этих предметов будет равен 397.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 843

Goldrey | 30.09.2011 0
Компания Blizzard Entertainment опубликовала информация о новой системе поиска рейдов в подземелья, которая появится в обновлении 4.3:

"В данный момент мы работаем над системой поиска рейдов, которая появится в обновлении 4.3 для World of Warcraft. При разработке мы сталкиваемся с ранее не встречавшимися техническими сложностями и препятствиями; вполне вероятно, что принципы работы этой системы будут еще неоднократно меняться. Тем не менее, нам хотелось бы рассказать вам о том, чего именно мы хотим добиться и как эта система будет устроена."

... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 1186

Goldrey | 29.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Entertainment опубликовала изображения доспехов жреца Т13, которые появятся в обновлении 4.3.


Жрец - одежды гаснущего света

"Разработать для жрецов (как и для паладинов) комплект экипировки, выглядящий «круто», достаточно сложно – особенно в сравнении с рыцарями смерти или чернокнижниками, самой концепции которых свойственна некоторая зловещая аура и «крутизна».

В данном случае, однако, от нас требовалось разработать комплект в дерзком двухцветном стиле «Венецианского карнавала, с вызывающими мурашки, бездушными черными глазами». Это описание дало мне толчок в весьма интересном – хоть и несколько спорном – направлении. Тема «гаснущего света» подчеркивается ярко выраженным мотивом заходящего солнца.
"

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 1138

Goldrey | 29.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft появилась информация об обновлении 4.3, а точнее о "Клыках отца".



«Они хотели удержать меня, следить за мной, сделав меня своим узником, хоть и не именуя таковым. Но я не буду отвечать за грехи моего отца. Моя судьба – моя, и ничья более». – Гневион, Черный принц.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 976

Goldrey | 28.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft ведущий системный разработчик Грег Стрит (Greg "Ghostcrawler" Street) рассказал о изменениях игрового баланса, которые будут введи в обновлении 4.3.

"Большая часть изменений, о которых пойдет речь, относится к игровой механике. На данный момент мы еще продолжаем тестирование, дабы быть полностью уверенными в корректности текущих значений урона, лечения и способности танков удерживать внимание противника в обновлении 4.3. Когда это тестирование будет завершено и мы увидим результаты игроков в тестовом игровом мире, в зависимости от них мы введем еще ряд дополнительных корректировок. Однако уже сейчас я могу сказать, что урон воина со специализацией «Неистовство» явно завышен, а у друида-лекаря слишком мощное лечение по области (естественно, без учета эффектов «Спокойствия»)."
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 904

Goldrey | 25.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Entertainment опубликовала изображения доспехов паладина Т13, которые появятся в обновлении 4.3.


Паладин – Боевой доспех сияющей славы

"Дизайнеры попросили создать комплект брони, соответствующий призываемому паладином стражу древних королей, и мне показалось, что «оперенная» броня, выполненная из золота и серебра, создаст агрессивный и одновременно стремительный, мощный образ. Многие части прошлого рейдового комплекта для паладина были ткаными; новому же комплекту нам хотелось придать вид пластинчатой брони.
Главное при дизайне брони для паладина — найти точку баланса между удобством в бою и изящностью, обратившись таким образом к классическому архетипу рыцарей короля Артура."

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 880

Goldrey | 20.09.2011 0


Обновление 4.3 для World of Warcraft позволит игрокам вступить в решающий бой за Храм Драконьего Покоя и помочь Траллу и драконьим аспектам навсегда уничтожить стаю черных драконов. В рейдах, рассчитанных на 10 и 25 игроков, вы сможете сразиться с самим Смертокрылом, выбрав один из трех уровней сложности. И, конечно же, у вас будет возможность обновить экипировку.

Душа дракона, созданная Смертокрылом во время Войны древних и впоследствии уничтоженная, обладает мощью всех драконов. Заполучив этот артефакт в Пещерах Времени, Тралл и драконы собрались в Храме Драконьего Покоя, сделав ставку на использование мощи души дракона, дабы одержать победу над ее создателем.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 1183

Goldrey | 20.09.2011 0


Час Сумрака

Драконы Бесконечности уничтожены. Душа дракона успешно возвращена из прошлого. Теперь Траллу и его союзникам предстоит добраться до Храма Драконьего Покоя и встретиться с зелеными, синими, красными и бронзовыми драконами. Это, однако, будет непростой задачей – культ Сумеречного Молота сосредоточил свои силы возле самого Храма. Они готовы любой ценой перехватить душу дракона.

События последнего этапа этого путешествия происходят в наше время в Драконьем Погосте, который подвергается атаке со стороны сил Сумеречного Молота. Игроки должны сопроводить Тралла и душу дракона до Храма Драконьего Покоя, где и начнется приведение в жизнь плана атаки на самого Смертокрыла. Но несть числа силам Сумрака, и в бой их ведут опытные командиры. Атакующими Храм силами руководит человек, хорошо известный всем представителям Альянса своими проповедями и воодушевляющими речами. Ныне же его собственная воля сломлена, и все его проповеди посвящены лишь катаклизму, несущему смерть всему живому на Азероте.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 895

Goldrey | 20.09.2011 0


Источник Вечности


Десять тысяч лет назад. Столица эльфов. Великолепный, сияющий мегаполис Зин-Азшари, расположенный на берегах Источника Вечности – то самое место, где аристократы-высокорожденные открыли первый портал в Круговерть Пустоты и призвали Пылающий Легион в Азерот. Подчиняясь приказам Азшары, королевы эльфов, высокорожденные неустанно насыщают портал магической энергией, чтобы позволить Саргерасу ступить на землю Азерота.

Теперь, когда путь в прошлое вновь открыт, Ноздорму отправляет персонажей во дворец Азшары, где вы сможете своими глазами узреть одну из самых страшных катастроф Войны древних, отделенную от наших дней десятью тысячами лет. Вам предстоит помочь молодым Тиранде и Иллидану в битве против высокорожденных и Пылающего Легиона и выкрасть витающую над Источником Вечности душу дракона. Однако заполучить ее непросто – сильнейшие маги и чародеи Азшары изливают потоки магической энергии в глубины Источника и вовсе не намерены позволить вам помешать им.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 826

Goldrey | 19.09.2011 0


Чо'Галл, некогда воплощавший разрушительные планы Сумеречного Молота, теперь уничтожен. Леди Синестра, спутница Смертокрыла и мать Нефариана и Ониксии, убита великими героями. Исполнители воли Смертокрыла – Рагнарос, владыка мира пламени Обители Стихий, и Ал'Акир, властелин стихии воздуха – повержены. Сам же Смертокрыл, даже потеряв стольких верных слуг, все еще летает над Азеротом, сея хаос и разрушение. В это темное время силы, противостоящие ему, обязаны найти способ обуздать несущих смерть сумеречных драконов.

В союзе с Траллом аспекты разработали опасный и отчаянный план, который при удачном исходе позволит покончить со Смертокрылом раз и навсегда. Но для этого им нужно добыть спрятанную в далеком прошлом душу дракона – и им понадобится ваша помощь. В обновлении 4.3 персонажи, достигшие 85-го уровня, смогут посетить три новых подземелья на пять игроков героической сложности, чтобы помочь аспектам и другим старым знакомым в боях против Смертокрыла, Сумеречного Молота, Пылающего Легиона, высокорожденных... и даже самого времени.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 869

Goldrey | 16.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Entertainment опубликовала изображения доспехов мага Т13, которые появятся в обновлении 4.3.


Маг – Регалии повелителя времени

"Порой так и хочется отойти от стереотипа волшебника и облачить заклинателей во что-то действительно уникальное, и эти одеяния прекрасно справляются с такой задачей. Хотя гномские технологии хорошо известны во вселенной Warcraft, мы никогда не использовали подобный стиль для дизайна доспехов персонажей. Сочетание движущихся шестеренок, стеганой ткани, ремешков и пряжек великолепно подходят для создания образа «техномага»."

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 550

Goldrey | 16.09.2011 0
Компания Blizzard Entertainment опубликовала список изменений патча 4.2 на официальном сайте World of Warcraft.

(Некоторые изменения вступят в силу сразу же, а некоторые только после перезагрузки игровых миров, т.е. со стороны пользователей не требует скачивания дополнительных данных.)
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 613

Goldrey | 15.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft были опубликованы изображения доспехов шамана Т13, которые появятся в обновлении 4.3.


Шаман – Одежды духостранника

"Лучшая броня шаманов сочетает в себе элементы звериной натуры и силы стихий. Огромные наплечники из волчьих черепов, украшенные костяными амулетами, мехом и источающими свет осколками янтаря, придали этому набору доспехов из плотной кожи, пронизанному веревочными шнурами, поистине свирепый дух."

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 545

1 2 3 ... 23 24 »
Основной сайт проекта | Форум