Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 617
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » 2011 » Сентябрь » 09
Goldrey | 09.09.2011 0
Blizzard Entertainment решила полностью пересмотреть шансы выпадения предметов в рейде Огненных Просторов, необходимых для сборки легендарного посоха «Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы». Изменения приведут к следующим результатам:

- в героическом рейде на 25 человек шанс выпадения снизится на 44% в сравнении с патчем 4.2;
- в обычном рейде на 25 человек шансы выпадения останутся теми же;
- в героическом рейде на 10 человек шансы выпадения останутся теми же;
- в обычном рейде на 10 человек шансы выпадения увеличат на 33% в 3-й фазе.

Исправления введут хот-фиксами в ближайшее время. Blizzard считает, что легендарные предметы не будут слишком легендарными, если 20% рейдеров будут владеть ими, поэтому разработчики пытаются избавиться от эффекта «параллелизации» при их получении. По их словам, это была ошибка, о которой они сожалеют. Так, в этой концепции один игрок мог быть в 3-й фазе сборки посоха, а другой рейдер в той же группе – во 2-й. Проблема заключалась в том, что Blizzard было очень сложно балансировать инвестиции времени пользователей для создания посоха. На сборку первого могло понадобиться определенное время, зато остальные собирались бы гораздо быстрей.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 714

Goldrey | 09.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Enterttainment опубликовала изображение брони Т13 для воина, которая будет добавлена в обновлении 4.3.


Воин – исполинские драконьи латы

"Исходная концепция проста – мы хотели сделать комплект воинских доспехов в стиле Смертокрыла! Основные характерные элементы, отличающие новый комплект доспехов – кривой драконий рог и окутанные пламенем элементиевые вставки в наплечники.
Шлемы и наплечники создаются индивидуально для каждого комплекта, и это дает нам широкие возможности для создания характерных и запоминающихся «силуэтов». В данном случае изогнутые драконьи рога должны обеспечить новому воинскому комплекту грозный и устрашающий вид."

... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 405

Основной сайт проекта | Форум