Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Какой класс вам больше нравится?
Всего ответов: 684
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » 2011 » Июль » 08
Goldrey | 08.07.2011 0
Компания Blizzard Entertainment в очередной раз напомнила всем игрокам MMORPG World of Warcraft о «принципах честной игры». «9-й сезон недавно завершился, новые PvP-награды нашли своих героев, уже идет 10-й сезон, - говорится в сообщении, почему-то названном "Порядочность и приветливость". - Помните, что «читы» в World of Warcraft совершенно недопустимы, и использование уязвимостей в системе рейтинговых PvP-матчей не является исключением. Перед награждением победителей 9-го сезона мы провели тщательное расследование действий отдельных игроков и команд, явно пытавшихся манипулировать рейтингами».

К ним были применены соответствующие меры, и те, кто занял высокие места, прибегнув к нечестной игре, остались без наград. Однако весьма нередки случаи, когда может показаться, будто игрок использовал нечестные методы для достижения своей победы, в то время как на самом деле он играл честно, как и подавляющее большинство других игроков. Для нас очень важно, чтобы санкции применялись лишь к тем, кто их действительно заслужил, и для этого мы делаем все возможное».

Blizzard продолжит свои усилия по обеспечению честной игры, поэтому вскоре в рейтинговую систему подбора соперников введут некие изменения, затрудняющие манипуляции с рейтингами.

... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 480

Основной сайт проекта | Форум