Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Сколько вам лет?
Всего ответов: 617
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » 2011 » Июль » 8 » Blizzard борется за честную игру в PvP-матчах
21:36
Blizzard борется за честную игру в PvP-матчах
Компания Blizzard Entertainment в очередной раз напомнила всем игрокам MMORPG World of Warcraft о «принципах честной игры». «9-й сезон недавно завершился, новые PvP-награды нашли своих героев, уже идет 10-й сезон, - говорится в сообщении, почему-то названном "Порядочность и приветливость". - Помните, что «читы» в World of Warcraft совершенно недопустимы, и использование уязвимостей в системе рейтинговых PvP-матчей не является исключением. Перед награждением победителей 9-го сезона мы провели тщательное расследование действий отдельных игроков и команд, явно пытавшихся манипулировать рейтингами».

К ним были применены соответствующие меры, и те, кто занял высокие места, прибегнув к нечестной игре, остались без наград. Однако весьма нередки случаи, когда может показаться, будто игрок использовал нечестные методы для достижения своей победы, в то время как на самом деле он играл честно, как и подавляющее большинство других игроков. Для нас очень важно, чтобы санкции применялись лишь к тем, кто их действительно заслужил, и для этого мы делаем все возможное».

Blizzard продолжит свои усилия по обеспечению честной игры, поэтому вскоре в рейтинговую систему подбора соперников введут некие изменения, затрудняющие манипуляции с рейтингами.

Источник
Рейтинг: 0.0/0
Категория:Новости World Of Warcraft
Добавил:Goldrey
Теги:честную игру, PvP-матчах, BLIZZARD, борется
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Основной сайт проекта | Форум