Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Какой класс вам больше нравится?
Всего ответов: 684
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » Архив материалов
Goldrey | 08.09.2011 0
Представитель компании Blizzard Enterttainment официально подтвердил тот факт, что разработчики усложнили сборку легендарного посоха «Гнев Дракона, вечный покой Таресгосы» в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm. Теперь игроки будут получать примерно на 50% меньше тлеющих сущностей с боссов в рейде Огненных Просторов (для выполнения квеста «Сердце пламени»): например, в героическом режиме на 25 человек можно будет выбить всего 9-10 сущностей вместо 17-19, а в героическом подземелье на 10 человек – 3-4 вместо 7.

«Мы не хотели бы, чтобы множество этих предметов наводнили игру, - сказал сотрудник, - так что это запланированное изменение. Мы действительно хотим, чтобы легендарное оружие было легендарным».

Что касается нерфа других боссов рейда Огненных Просторов, то Blizzard пока воздерживается от комментариев.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 581

Goldrey | 02.09.2011 0
Новые функции и улучшения появились в «Мобильной Оружейной» World of Warcraft для iPhone, сообщает компания Blizzard Entertainment на официальном сайте проекта.
  • Автоматическое понижение цены: вы можете по умолчанию назначить на свой товар цену, равную (или ниже) текущей минимальной цене выкупа на этот предмет.
  • Совмещенный поиск лотов: несколько лотов, выставленных по одинаковой цене, теперь могут показываться как группа.
  • Поддержка опций для гильдии: бонусы, награды и т.д.
  • Ссылки на предметы и достижения в чате гильдии теперь отсылают к соответствующим разделам в приложении.
  • К ссылкам на заклинания, задания, способности, таланты и профессии в чате гильдии теперь выводятся подсказки.
  • Улучшена система поиска.
  • При поиске теперь предлагаются варианты на основе предыдущих запросов.
  • Улучшено отображение событий в календаре.
  • Таланты и символы теперь показываются на одной странице.
  • Рейтинги достижений больше не показываются.
  • В ленте больше не показываются достижения «Первый в игровом мире».
  • Закладки теперь хранятся на вашем устройстве, а не на сервере. Старые закладки будут удалены.
  • Исправлены некоторые неполадки.

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 649

Goldrey | 01.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft появилась информация о новых рассовых ездовых животных.
"В дополнении 4.3 в конюшни Азерота ждет пополнение – расовые верховые животные воргенов. Эти великолепные лошади с незапамятных времен верно служили обитателям Гилнеаса, и теперь ваши персонажи-воргены смогут получить расового скакуна."


Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 540

Goldrey | 01.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG Wolrd of Warcraft разработчики рассказали о поглощении урона рыцарями смерти, занимающихся танкованием.

Что такое «активное поглощение урона», или будущее рыцаря смерти – танка
"Недавно мы значительно подняли уровень угрозы, создаваемый танками, намекнув при этом, что, хотя понятие «гонки за уровнем угрозы» практически исчезнет из игры, мы заменим его новыми игровыми элементами. Я имел в виду вот что: если танкам больше не понадобится постоянно «нажимать кнопки» для генерации угрозы, они могут обнаружить, что им вообще не нужно нажимать эти самые кнопки – зачем, если можно просто стоять столбом и ждать подходящего момента для использования «Глухой обороны». Не использовать боевые способности две-три секунды, на наш взгляд, вполне допустимо. Однако если танк будет стоять, ничего не делая, дольше этих трех секунд — ему быстро станет скучно."

... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 731

Goldrey | 31.08.2011 0
На официальные серверы MMORPG World of Warcraft было установлено обновление 4.2.2. Данный патч сосредоточен на исправление багов и ничего нового не вводит. Описание обновления читайте ниже.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 584

Goldrey | 30.08.2011 0
На официальном сайте компания Blizzard Entertainment опубликовала список срочных изменений патча 4.2 к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от 29 августа 2011 года.
(Некоторые изменения вступят в силу сразу же, а некоторые только после перезагрузки игровых миров, т.е. со стороны пользователей не требует скачивания дополнительных данных.)
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 483

Goldrey | 27.08.2011 0
Компания Blizzard Entertainment сообщила о том, что популярный ивент ММОRPG World of Warcraft "Ярмарка Новолуния" будет обновлен и иметь новый вид в патче 4.3.
Стоит выделить, что разработчики добавят новый контент, среди которого будут новые достижения, питомцы, рецепты и сувениры.
Основное изменение: ярмарка переедет на отдельный собственный остров. Для того чтобы попасть на него, нужно будет воспользоваться тепепортами.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 2301

Goldrey | 24.08.2011 0
На официальном форуме компания Blizzard Entertainment опубликовала ответы на вопросы по поводу новой функции "Трансмогрификация", которая появится в игре в патче 4.3:

"Информации о каких-либо ограничениях на изменение внешнего вида PvE-вещей на PvP и наоборот пока не поступало. Поэтому, предположительно, подобная трансмогрификация будет возможна.

Для трасмогрификация нескольких оружий достаточно иметь одно оружие, внешний вид которого вы хотите скопировать. Тем не менее, учитывайте ограничения по типу оружия (правая рука <-> правая рука, левая рука <-> левая рука, одноручное <-> одноручное), то есть, например, придать внешний вида предмета Зловещая сабля Всадника оружию в обеих руках не получится.
"

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 507

Goldrey | 24.08.2011 0
На официальном форуме компания Blizzard Entertainment дополнительно ответила на некоторые вопросы по новой функции "Хранилище Бездны". Основная статья по "Хранилищу Бездны" можно посмотреть здесь.
  • Хранилище Бездны у каждого персонажа будет отдельное, а не общее для всех персонажей учетной записи. Мы рассматриваем возможность хранения в нем экипировки, привязанной к учетной записи, но для ввода подобной услуги нужно вначале решить ряд технических вопросов.
  • Расценки на открытие Хранилища Бездны, добавление в него экипировки, а также на изъятие предметов из хранилища еще обсуждаются. Стоимость, указанная на скриншотах, не окончательная.
  • Для копирования внешнего вида предмета с помощью трансмогрификации не требуется помещать его в Хранилище Бездны. Это абсолютно разные элементы игры, которые являются взаимодополняющими, но не требуют одновременного использования.
  • Большинство гербовых накидок можно будет поместить в Хранилище Бездны (за исключением тех, которые не могут быть персональными).

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 522

Goldrey | 20.08.2011 0
Официальный сайт World of Warcraft пополнился предварительным обзором обновления 4.3. В приведенной статье рассказывается о трансмогрификации. Под этим сложным термином подразумевается возможность изменения внешнего вида предметов с помощью специальных NPC. Что важно, все изменения предметов можно будет обратить (за деньги), так что эксперименты будут весьма интересными. Остальные особенности патча будут раскрыты позднее.

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 463

Goldrey | 13.08.2011 0

Собран первый легендарный посох «Гнев Дракона, покой Теракгосы» в MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment, сообщает mmo-champion. Гордым обладателем этого оружия стал некто Siiz из гильдии Premonition с американского сервера Senjin.

Напомним, что в посохе «прошита» возможность превратиться в летающего дракона. Время превращения – 1.5 секунды.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 594

Goldrey | 13.08.2011 0
Патч 4.2.2 для MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entetainment установлен на тестовые игровые миры. Его можно скачать, но сам сервер пока еще выключен. Разработчики пока не опубликовали официальный список изменений, однако некоторые интернет-издания уже выложили предварительный перечень нововведений.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 507

Goldrey | 11.08.2011 0
Компания Blizzard Entertainment опубликовала список срочных исправлений патча 4.2 к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от 10 августа 2011 года. Некоторые изменения вступят в силу сразу же, а некоторые только после перезагрузки игровых миров.



Классы


Рыцарь смерти
  • Накладываемые рыцарем смерти способности теперь используют корректное количество ресурсов (и включают их время восстановления) в момент, когда доступны 4 руны Смерти, а руны Нечестивости восстанавливаются.
Друид
  • Друиды, меняющие форму, освобождаются от баффа «Зелья иллюзии».
Маг
  • Урон от горения «Воспламенения» теперь подвергается штрафу от устойчивости не более одного раза, а также не может получать двойное преимущество от «Обжигания» (искусность).
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 526

Goldrey | 09.08.2011 0
Официальном сайте проекта MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment сообщает о выходе нового патча - 4.2.0a. Патч не добавляет в игру ничего нового, а только исправляет существующие ошибки, которые без него устранить было нельзя.
Список исправлений патча 4.2.0a: ... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 547

Goldrey | 08.08.2011 0
Состоялась примера документального фильма "The Raid", созданный "геймерами для геймеров" MMORPG World of Warcraft от компании Blizzard Entertainment. В фильме рассказывается о гильдии, члены которой встречаются с разными трудными задачами. По словам создателя, Кевина Джонсона (Kevin Johnson), его фильм "The Raid" расскажет всю правду о рейдинге в WoW.
Просмотр фильма доступен до среды (10 августа) по этой ссылке.

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 565

Goldrey | 08.08.2011 0
В ближайшее время выйдет небольшой патч 4.2.0а для MMORPG World of Warcraft : Cataclysm, сообщает компания Blizzard Entertainment. Обновление, скорее всего, будет лишь устранять некоторые баги (в том числе – т.н. «tab targeting») и менять описания для исправленных предметов.

Проблема с переключением целей при помощи кнопки «Tab» известна разработчикам и они уже готовы ее устранить. «Исправление этого аспекта уже готово, - говорится в сообщении. – Однако для его установки нужен устанавливаемый на стороне клиента патч – вы его увидите в ближайшем будущем».

Blizzard извинилась за то, что в последнее время не слишком много времени общалась с WoW-коммьюнити. По словам ее представителя, они все были очень заняты работой над «множеством крутых вещей», финализацией планов для BlizzCon и т.п., но они вернутся на форумы так быстро, как только смогут.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 481

Goldrey | 07.08.2011 0
Началась прямая трансляция поединков на European Battle.net Invitational 2011. Посмотреть трансляцию вы можете на этой странице, расписание поединков можно посмотреть здесь.

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 529

Goldrey | 05.08.2011 0
 Компания Blizzard Entertainment опубликовала состав 1-й группы команд Арены WoW на European Battle.net Invitational – 2011. Вот список этих команд:

DNAW Trio
  • Dakkroth (Чернокнижник, Нежить)
  • Rodriguez (Маг, Нежить)
  • Drudenhaus (Шаман, Орк)
Feelin Mad
  • Boetar (Шаман, Дреней)
  • Sharkou (Разбойник, Человек)
  • Pwny (Чернокнижник, Человек)

Victorinox
  • Zotan (Рыцарь смерти, Гоблин)
  • Geru (Паладин, Эльф крови)
  • Draintrainy (Чернокнижник, Нежить)
Surprise Effect
  • Khuna (Разбойник, Нежить)
  • Zunn (Жрец, Нежить)
  • Xandyn (Маг, Нежить)
I can't believe it's not wizard
  • Barburas (Воин, Гном)
  • Demun (Паладин, Человек)
  • Reliza (Чернокнижник, Человек)
x6tence
  • Tharkum (Жрец, Нежить)
  • Blukstack (Чернокнижник, Нежить)
  • Methodx (Шаман, Орк)
Showtime
  • Anotherx (Рыцарь смерти, Нежить)
  • Fabs (Чернокнижник, Человек)
  • Guesswho (Шаман, Дварф)
Colgate
  • Inflame (Чернокнижник, Нежить)
  • Dreamzfull (Шаман, Гоблин)
  • Hydra (Маг, Нежить)
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 528

Goldrey | 05.08.2011 0
Компания Blizzard Entertainment опубликовала список срочных исправление к MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от 4 августа 2011 года.

General

  • Balloon pets can no longer be sold to vendors.
  • Flight points in Outlands should correctly display for characters created after the release of patch 4.2.
Classes
  • Melee auto-attacks should properly trigger trinkets.
... Читать дальше »

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 527

Goldrey | 04.08.2011 0
Согласно сообщению сайта Gamasutra, на очередной конференции с инвесторами представители Blizzard сообщили, что за 2-й квартал 2011 года база подписчиков World of Warcraft снизилась до показателя в 11,1 миллиона человек. Таким образом, за 3 месяца из WoW ушло около 300.00 подписчиков (в конце 1-го квартала их было 11,4 миллиона).

В комментариях от президента Blizzard Майкла Морхейма подобные колебания численности были названы нормальными и связанными с графиком поступления нового контента и темпами его "потребления" (увеличивающимися по мере роста опыта игроков). Меры противодействия тоже оказались традиционными:

- Разработка нового контента (нам пообещали новые рейды и подземелья)
- Расширение зоны охвата WoW (наибольшие надежды здесь возлагаются на Китай)
- Постоянное привлечение новых игроков (в этом должен помочь обновленный триал)

Дополнительную уверенность Blizzard подают хорошие финансовые показатели. Совокупный доход Blizzard за 2-й квартал 2011 года составил $313 миллионов против $299 миллионов годом ранее (часть из этих денег инвестируется в создание новых проектов).

Источник

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 561

« 1 2 3 4 ... 18 19 »
Основной сайт проекта | Форум