Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Всего ответов: 221
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » 2011 » Сентябрь » 14
Goldrey | 14.09.2011 0
Blizzard Entertainment опубликовала изображения комплекта брони Т13 для игрового класса "друид" MMORPG World of Warcraft, который появится в обновлении 4.3.


Друид – Подземные одежды

"При дизайне этих доспехов мы надеялись пробудить в вашей памяти теплые воспоминания о прогулках по Зангартопи с ее незабываемыми люминесцентными грибами. В то же время мы постарались не слишком сильно увлекаться, иначе в качестве шлема вам бы пришлось носить сомбреро в виде поганки. Мы всегда стараемся дополнять наборы доспехов необычными световыми эффектами, и биолюминесцентная поросль великолепно для этого подходит. Извилистые органические формы всегда были отличительной чертой брони друидов, и эти одеяния с переплетающимися корнями растений, на которых обосновались колонии светящихся грибов, не исключение."

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 382

Goldrey | 14.09.2011 0
На официальном сайте MMORPG World of Warcraft компания Blizzard Entertainment опубликовала информация о предстоящих изменениях рейда Огненных Просторов.

"Поскольку решающее столкновение со Смертокрылом уже не за горами, мы внимательно следим за прогрессом игроков в рейдах Огненных Просторов. Нам хотелось бы, чтобы к выходу обновления 4.3 рейды, осваивающие героическую сложность, подобрались как можно ближе к Рагнаросу, а игроки, предпочитающие обычную сложность, поучаствовали во всех возможных боях с боссами. Поэтому в ближайшие недели мы будем постепенно снижать сложность рейдов – как обычную, так и героическую, вводя срочные исправления. В итоге, мы планируем снизить запас здоровья и урон всех боссов в обычных и героических рейдах Огненных Просторов так же, как мы в свое время поступили и с рейдовыми боссами стартовых подземелий дополнения Cataclysm перед выходом обновления 4.2.
В предстоящие недели мы надеемся увидеть гораздо большее количество игроков, сражающихся с Повелителем Огня. Однако мы также хотели бы дать всем желающим последнюю возможность попытать счастья в боях с этими боссами на нынешнем уровне сложности. Именно поэтому срочные исправления, понижающие сложность рейдовых боссов, будут внесены только в начале следующей недели – 19 сентября."

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 380

Основной сайт проекта | Форум