Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Какой тип карт вам нравится больше всего?
Всего ответов: 221
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » 2011 » Август » 24
Goldrey | 24.08.2011 0
На официальном форуме компания Blizzard Entertainment опубликовала ответы на вопросы по поводу новой функции "Трансмогрификация", которая появится в игре в патче 4.3:

"Информации о каких-либо ограничениях на изменение внешнего вида PvE-вещей на PvP и наоборот пока не поступало. Поэтому, предположительно, подобная трансмогрификация будет возможна.

Для трасмогрификация нескольких оружий достаточно иметь одно оружие, внешний вид которого вы хотите скопировать. Тем не менее, учитывайте ограничения по типу оружия (правая рука <-> правая рука, левая рука <-> левая рука, одноручное <-> одноручное), то есть, например, придать внешний вида предмета Зловещая сабля Всадника оружию в обеих руках не получится.
"

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 507

Goldrey | 24.08.2011 0
На официальном форуме компания Blizzard Entertainment дополнительно ответила на некоторые вопросы по новой функции "Хранилище Бездны". Основная статья по "Хранилищу Бездны" можно посмотреть здесь.
  • Хранилище Бездны у каждого персонажа будет отдельное, а не общее для всех персонажей учетной записи. Мы рассматриваем возможность хранения в нем экипировки, привязанной к учетной записи, но для ввода подобной услуги нужно вначале решить ряд технических вопросов.
  • Расценки на открытие Хранилища Бездны, добавление в него экипировки, а также на изъятие предметов из хранилища еще обсуждаются. Стоимость, указанная на скриншотах, не окончательная.
  • Для копирования внешнего вида предмета с помощью трансмогрификации не требуется помещать его в Хранилище Бездны. Это абсолютно разные элементы игры, которые являются взаимодополняющими, но не требуют одновременного использования.
  • Большинство гербовых накидок можно будет поместить в Хранилище Бездны (за исключением тех, которые не могут быть персональными).

Категория: Новости World Of Warcraft
Просмотров: 522

Основной сайт проекта | Форум