Мини-профиль
Гость, мы рады Вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Персональная страница
Список пользователей
Правила сайта
Опросы
Обратная связь
Выход
Категории раздела
Поиск
Наш опрос
Какой класс вам больше нравится?
Всего ответов: 684
Друзья сайта
Статистика
Комментариев: 69
Форум: 1/2
Фотографий: 103
Новостей: 364
Загрузок: 128
Статей: 50
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были на сайте

Главная » Новости Warcraft
Goldrey | 07.09.2010 0
Предельный уровень прокачки в бета-версии дополнения World Of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment был повышен до 85. Это означает, что игроки теперь могут в полной мере оценить одно из самых противоречивых новшеств охотников – умение «Камуфляж», дарующее персонажу и его питомцу невидимость. Считается, что в основном, оно предназначено для PvP, хотя, как это следует из видео, в PvE ему тоже найдется применение.

Вход в состояние «Камуфляжа» возможен только вне боя. Эффект длится 1 минуту и обладает временем восстановления в 1 минуту. Невидимость сохраняется во время передвижения. Особенность умения заключается в том, что противник может взять в прицел передвигающегося в камуфляже охотника, но не сможет применить по нему ни одной из направленных умений. То есть, «Камуфляж» делает его имунным практически ко всему: охотника нельзя отследить, на него не действует АоЕ, «Страх», «Массовое рассеивание». Эффект спадает, когда охотник атакует кого-нибудь, или во время тиков ДоТ-ов, находящихся на нем. «Камуфляж» может серьезно изменить геймплей охотника в некоторых аспектах.

YouTube
... Читать дальше »
Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 489

Goldrey | 07.09.2010 0
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft от компании Blizzard Entertainment ведущий системный дизайнер ответил на вопросы игроков по поводу одной из самых противоречивых специализаций игры Шаман Совершенствования. Так, игравшие этим билдом со времен оригинала пользователи отметили, что по прошествии времени все сильнее ощущается факт, что у билда отсутствует конкретное направление. У других билдов есть некая точка отсчета, диктующая особенности его применения: маг Льда замораживает врагов, друид Силы зверя становится диким зверем, в то время как у шамана Совершенствования такой ключевой особенности нет.

В Ванилле специализация была самодостаточна – шаманы носили огромный двуручник и наносили удары с применением Windfury. На протяжении The Burning Crusade, WotLK и по мере приближения к Cataclysm ветка Совершенствования опять «потерялась» - непонятно, каково вообще ее предназначение. У нее есть два умения ближнего боя, а все остальное – заклинания и неконтролируемые мили-проки, однако их невозможно как-то увязать друг с другом. При этом у билда меньше брони и здоровья, нежели у шаманских билдов заклинателей, что противоречит самой идее мили-бойца. Шаман Совершенствования, по идее, должен быть кем-то вроде воина-шамана таурена Кэрна с его бревном-то ... Читать дальше »

Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 634

Goldrey | 07.09.2010 0
В последнем бета-билде дополнения World Of Warcraft: Cataclysm компания Blizzard Entertainment обновила главный город Альянса Штормград. В частности, в игру были интегрированы новые текстуры, преобразившие поверхность мостовых и тротуаров. Как сообщалось ранее, изменения в графическом ядре Катаклизма повлекут за собой ужесточение системных требований игры (точные данные будут опубликованы позднее). Например, значительно улучшено качество отображения воды, а теперь – и наземных поверхностей столицы людей.


Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 495

Goldrey | 07.09.2010 0
На американских официальных форумах MMORPG World Of Warcraft ведущий системный дизайнер игры из компании Blizzard Entertainment поделился информацией о том, что предпринимают разработчики для улучшения работы питомцев Чернокнижника в бета-версии дополнения Cataclysm. В частности, он отметил, что основной замысел по-прежнему состоит в том, чтобы основными для специализаций являлись следующие питомцы: охотник Скверны для Колдовства, страж Скверны – для Демонологии, а бес – для Разрушения. В то же время Blizzard хочет, чтобы чернокнижники призывали время от времени и других питомцев, поэтому в этом направлении были предприняты определенные шаги.

Для начинающих игроков урон и выживаемость разных питомцев будет выравнена, в результате чего пользователи смогут сосредоточиться на полезности (utility) их умений, а не количестве урона. С введением новой модели масштабирования (scale) количество здоровья, маны и брони беса и суккубы будет не слишком отличаться от охотника Скверны.

Blizzard попыталась сделать так, чтобы бес наносил дружественным целям урон во время «Рассеивания», поскольку считала, что это будет более присуще демону, однако впоследствии от идеи пришлось отказаться. В текущий момент бес по-прежнему может диспеллить с дружественных целей.

Разработ ... Читать дальше »

Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 498

Goldrey | 07.09.2010 0
Сайт mmo-champion выложил скриншоты и перечень добычи подземелья Грим’Батол из находящегося в разработке дополнения к MMORPG World Of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment. В данный момент инстанс активен на бета-серверах, а игроки могут исследовать его, без проблем используя внутри него летающие средства передвижения. Поскольку все подземелья беты активированы, на PTR появилось множество новых предметов. Хотя окончательно отсортировать их сейчас не представляется возможным, похоже, что в обычных (normal) подземельях 85-го уровня будет выпадать предметы 333 ilvl. Их модели в игру пока не введены.


Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 454

Goldrey | 27.07.2010 0
В недавнем интервью главный художник SC2 Rob McNaughton между делом сообщил, что Blizzard будут поддерживать свои игры до тех пор, пока в них играют, и, в связи с этим, в скором времени выйдет новый патч для Варкрафта, который будет не только фиксить баги или вводить какие-то мелкие изменения, а именно менять баланс, как любой настоящий патч.
Ждем, надеемся, верим.
Источник

Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 482

Goldrey | 30.10.2009 1

Ice Frog

Появилась новая информация о следующей версии "Dota Allstars".

IceFrog сделал новую запись в своём блоге. В ней он сообщает, что в данный момент полным ходом идет разработка "DotA 6.65". Также он говорит, что новый апдейт должен обязательно понравится игрокам, так как помимо обычных исправлений баланса, он добавит новый контент. Более подробную информацию об изменения он сообщит позже. Судя по данной записи становится понятно, что версия "6.64" возможно даже и не получит продолжений в виде Dota "6.64b" или "6.64c". В свою очередь IceFrog обещает новый контент в следующей версии, это может означать, что нас ждут новые герои, новые вещи и возможно новые крипы. Скорей всего в DotA "6.65" мы увидим первые разработки IceFrog`a, которые он сделал со своей новой командой, официально работая в известной геймерам компании "Valve".

Источник


Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 684

Goldrey | 26.08.2009 0
Вышла новая версия известой карты Dota Allstars 6.62 от IceFrog. В новой версии будет содержаться обновление технологий. Также IceFrog заметил что, не имея нового содержания, она является необходииыи шагом. Скачать новую версию карты вы можете здесь

Категория: Новости Warcraft
Просмотров: 741

Основной сайт проекта | Форум